Русскоязычный портал RaidCall

Забыли пароль?
Информация О нашем портале Правила порталаНовости портала

Загрузки Клиенты RC и файлы StableBetaФайлы

Подача заявок - Оф. информация База знанийВопрос - Ответ Ч.А.В.О.КонкурсыOverlay

Отдел рекламы О реламной компании Реклама группыСобытия группы

Просмотры: 2050|Ответы: 0
Свернуть

Нестабильное подключение и проблема со входом

[Скопировать ссылку]

Оффлайн 

1

Темы

1

1

Баланс

Новичок

Rank: 1

Баланс
1
Опубликовано 2016-6-8 22:17:08 | Показать все сообщения |Режим чтения
Отредактировано: Alwee в 2016-6-8 22:19  
& J. V; u8 g2 c. K% a5 a* X% b+ i0 f
Добрый вечер, уважаемые юзеры и персонал поддержки!
4 S" m) w  V) F' D: M5 DВторой год я танцую с бубмном вокруг этой программы. Поскольку вляюсь геймером, наличие рк для меня критично и является единственным способом коммуникации с гильдией.
& S  Q; g/ l1 _# a% `+ H7 H7 s  w& c5 S5 U0 \
Установила программу 3 года назад, версия 7.0...
  v4 w+ l! _! K* \5 B( Z  G  k3 b$ {Прошлым летом перестало подключаться с ошибкой 22 или 23. На другом компе работало.
: i: k: ]) N* Q/ dвот эти темы как отче наш вызубрила уже:) V+ G; ~6 X3 o9 `! h
http://rc-portal.ru/forum.php?mod=viewthread&tid=1850 [3 w7 t. t# j# w, V  ?
http://rc-portal.ru/forum.php?mod=viewthread&tid=1863 L9 \- `7 d1 `/ C; v7 @7 `/ W+ X
ибо ничего не помогает поскольку:
! c+ k. m' y# O" L6 [# M1. Проверьте свою скорость подключения к интернету Здесь. Вполне возможно, что ваше интернет-соединение работает на медленном скорости - провайдера и скорость не меняла, тесты изменений не показали.
6 @+ ?' T+ P2 P; ~. v) @! }# m! ~2. Попробуйте отключить брандмауэр и / или антивирусное программное обеспечение и перенастройте параметры безопасности для разблокирования Raidcall ( добавьте RaidCall в их исключения) - антивируса нет, брэнмауэр пробовала отключать, рк в исключениях - не помогло.
$ F) J( G2 K/ A  L. j6 m3. Еще одной причиной проблемы с тайм-аутом соединения, возможно, вызвано NVIDIA firewall Network Access Manager - у меня видеокарта AMD - пунк не актуален.
  I+ s# d% \$ B" x) G; }. ^4. Возможно закрыты порты программы на модеме/роутере (если таковое присутствовало то перезагрузите модем/роутер) - не помогает хоть 100раз делать.
- f; b, t$ [, |5 e5. Блокировка портов самим интернет провайдером - исключено ибо помогли танцы с бубном год назад:, A) }8 t1 [& J; h( \" Y+ K$ }
несколько раз установила рк одну и ту же версию (и отдельно и одновременно), более поздние или более ранние версии - ни в одном из случаев не заходило, ни в одной установке с ярлыка не пошло, но в одной из трех (одновременно установленных 7.0...) запустилось из корневой папки экзэшником и так проработало год!!!! (не судите строго я уже кидалась в крайности)
, v* F5 x) P! j9 G/ M1 |6 H8 F9 M/ y8 T. w# U; s5 N

6 j7 d" [) ~, ]$ w  a2 w9 l0 N9 mсейчас таже проблема , танцы с бубном аналогично изложенному выше не помогли....4 q+ M" d- l( `& o$ m7 {7 v+ U
удалила все три, почистила реестр и все следы в папаках вручную.. как была сказано в статье. Установила. Не работает .. 22... 23... На другом компе работает.../ i9 l2 a2 I) j0 M; l/ [$ \

4 M$ ~$ b$ S& P" w5 d- bhttp://rc-portal.ru/forum.php?mod=viewthread&tid=8974 d1 E+ I$ g  U; T) j4 I

/ f4 @  S3 C% c* O( ?как с этим бороться помогите.... p0 u# _% j" O# g5 Y& {
Закрыть

ИнформацияНазад /3 Вперед

QQ|Архив|Черный список|Русскоязычный портал RaidCall  

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Счетчик PR-CY.Rank Protected by Copyscape Online Plagiarism Finder Push 2 Check Мой хостер

GMT+3, 2019-1-19 21:55