Русскоязычный портал RaidCall

Забыли пароль?
Информация О нашем портале Правила порталаНовости портала

Загрузки Клиенты RC и файлы StableBetaФайлы

Подача заявок - Оф. информация База знанийВопрос - Ответ Ч.А.В.О.КонкурсыOverlay

Отдел рекламы О реламной компании Реклама группыСобытия группы

Просмотры: 2090|Ответы: 0
Свернуть

Нестабильное подключение и проблема со входом

[Скопировать ссылку]

Оффлайн 

1

Темы

1

1

Баланс

Новичок

Rank: 1

Баланс
1
Опубликовано 2016-6-8 22:17:08 | Показать все сообщения |Режим чтения
Отредактировано: Alwee в 2016-6-8 22:19  
+ O' u- F4 @% c1 J+ G3 S. Z6 F. I( T# D; a7 l/ ]1 |
Добрый вечер, уважаемые юзеры и персонал поддержки!
1 m4 s; Z& I. M' f  J0 UВторой год я танцую с бубмном вокруг этой программы. Поскольку вляюсь геймером, наличие рк для меня критично и является единственным способом коммуникации с гильдией.
, `, `* }+ {  E) Z/ x1 Q  u. x4 W0 U. L: z2 W# @: I
Установила программу 3 года назад, версия 7.0.../ Q+ }: o8 D& T: c
Прошлым летом перестало подключаться с ошибкой 22 или 23. На другом компе работало., |! G7 f) K* G$ [) x' w
вот эти темы как отче наш вызубрила уже:
: t$ n% i; r2 J2 H( whttp://rc-portal.ru/forum.php?mod=viewthread&tid=185
# l! e7 e3 k, Xhttp://rc-portal.ru/forum.php?mod=viewthread&tid=186
0 ^" \  @/ \% gибо ничего не помогает поскольку:! F6 B5 W. V& o# {! T
1. Проверьте свою скорость подключения к интернету Здесь. Вполне возможно, что ваше интернет-соединение работает на медленном скорости - провайдера и скорость не меняла, тесты изменений не показали.
  Z+ n' T6 l5 e2 g1 |2. Попробуйте отключить брандмауэр и / или антивирусное программное обеспечение и перенастройте параметры безопасности для разблокирования Raidcall ( добавьте RaidCall в их исключения) - антивируса нет, брэнмауэр пробовала отключать, рк в исключениях - не помогло.
( W, w9 S9 d8 n3. Еще одной причиной проблемы с тайм-аутом соединения, возможно, вызвано NVIDIA firewall Network Access Manager - у меня видеокарта AMD - пунк не актуален.
1 Z3 v& z+ A  y0 u4. Возможно закрыты порты программы на модеме/роутере (если таковое присутствовало то перезагрузите модем/роутер) - не помогает хоть 100раз делать.9 R- v5 V4 J; J# m3 ?5 v  W
5. Блокировка портов самим интернет провайдером - исключено ибо помогли танцы с бубном год назад:
: o/ j. `7 t3 l: R% q! b! Sнесколько раз установила рк одну и ту же версию (и отдельно и одновременно), более поздние или более ранние версии - ни в одном из случаев не заходило, ни в одной установке с ярлыка не пошло, но в одной из трех (одновременно установленных 7.0...) запустилось из корневой папки экзэшником и так проработало год!!!! (не судите строго я уже кидалась в крайности)
: q7 }, P/ d  {4 d( d  ]+ r2 u8 o: k$ S$ A$ z

8 f/ c2 X# O: L2 F+ D! Qсейчас таже проблема , танцы с бубном аналогично изложенному выше не помогли....9 B6 g+ z/ E( Z; F) c
удалила все три, почистила реестр и все следы в папаках вручную.. как была сказано в статье. Установила. Не работает .. 22... 23... На другом компе работает...1 w# w9 x# B7 `! n; _% G. I) c

2 Z: N  R/ z7 B3 X8 ]3 K* L+ ahttp://rc-portal.ru/forum.php?mod=viewthread&tid=897
; d4 \4 d+ D4 X, ^, y" y1 \! G0 ^
( M2 {- y' M" j' @+ Qкак с этим бороться помогите...+ r5 n9 O0 W7 c  |% s2 Z& o. s6 z
Закрыть

ИнформацияНазад /3 Вперед

QQ|Архив|Черный список|Русскоязычный портал RaidCall  

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Счетчик PR-CY.Rank Protected by Copyscape Online Plagiarism Finder Push 2 Check Мой хостер

GMT+3, 2019-3-24 02:09